789

Taça pós-modernista, MANUEL ALCINO

Estimativa

13 Março 2019

Formato geométrico
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives Manuel Alcino e Filhos (reg. 1986)
(sinais de uso)

Diam.: 25,2 cm
630 g