607
Taça polilobada
Estimativa
100 - 150
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em porcelana decorada com esmaltes da Família Rosa representando motivos vegetalistas
Dinastia Qing, séc. XIX
(esbeiçadelas e cabelos)
5x23x16 cm