521
Taça gomada
Estimativa
100 - 150
Sessão 2
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração canelada, pé baixo
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(pequenos sinais de uso)
Diam.: 14 cm
213 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado