249
Taça estilo neoclássico
Estimativa
220 - 300
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Corpo liso com faixa estriadas no bordo
Contraste Águia 833/1000, e marca de ourives da mesma época
Gravado Mergulhão Joalheiro Lisboa
7x15 cm
333 g