Leilão 72 Antiguidades e Obras de Arte

202

Taça e pires

Estimativa

11 Dezembro 2017

Decoração dourada e policromada com esmaltes da
Família Rosa ao gosto Meissen
Representando vista de porto europeu com barcos e figuras