363
Taça e pires
Estimativa
30 - 40
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa
(taça partida e colada e pires com esbeiçadela)
Diam.: 2,5 cm (pires)
Alt.: 4,5 cm (taça)