363

Taça e pires

Estimativa

30 - 40

19 Outubro 2016

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa
(taça partida e colada e pires com esbeiçadela)

Diam.: 2,5 cm (pires)
Alt.: 4,5 cm (taça)