Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

453

Taça e pires

Estimativa

80 - 120

12 Julho 2018

Decoração dourada e policromada "Fitzhugh"
Com reservas representando paisagens e ramos de arvore com pássaros e flores
(taça com um cabelo)

Alt.: 4,5 cm (taça) Diam.: 14 cm (pires)