197
Taça e grandes dimensões Séc. XIX/XX
Estimativa
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do Séc. XIX/XX
Decoração espiralada e gravada com elementos vegetalistas
Marca de contraste Javali (1887-1938)
18x27 cm
1308 g