237
Taça dupla Arte Nova
Estimativa
180 - 250
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, REIS JOALHEIROS
Decoração Arte Nova relevada e vazada
Marca de contraste Javali do Porto (1887-1938), de ourives da mesma época e assinada REIS JOALHEIROS
(sinais de uso e restauros)
Comp.: 32 cm
385 g