286
Taça de três pés
Estimativa
820 - 1.200
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Bordo recortado e gomado, pés de enrolamento
Contraste de Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 39 cm
1366 g