620

Taca de pingos estilo D. Maria

Estimativa

28 Junho 2017

Decoração canelada e gravada com motivos neoclássicos
Contraste Aguia 916 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(Sinais de uso)

Alt.: 11,5 cm
Diam.: 19 cm
715 g