566

Taça de pé alto

Estimativa

550 - 750

19 Outubro 2016

Em prata portuguesa, pé alto liso com friso gomado, fuste torneado, copa lisa com duas asas cinzeladas em vulto perfeito em forma de golfinho
(sinais de uso)

Alt.: 23 cm
937 g