559
Taça de pé
Estimativa
250 - 350
3 Março 2016
Valor de Martelo
Bordo recortado e gomado
Contraste Águia 833 de Lisboa (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 24,6 cm
615 g