56

Taça de grandes dimensões em prata portuguesa martelada

Estimativa

29 Novembro 2011

Taça de grandes dimensões em prata portuguesa martelada, contraste do Porto (pós-1985)
(Vidal – 4109), assinada Manuel Dias.
Diam. 45cm
Peso: 2387 g