520
Taça de gradinha
Estimativa
450 - 800
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Circular, assente sobre três pés vazados, gradinha vazada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 31 cm
890 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado