735
Taça de fumo
Estimativa
80 - 120
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em prata
Assente sobre quatro pés, duas asas em madeira torneada, bordo ondulado
Trabalho do séc. XIX, possivelmente espanhol, marca não identificada
(sinais de uso)
Comp.: 30 cm
113 g