335
Taça de caviar Belle-Époque
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Assente sobre quatro pés de garra altos, decoração gomada, tampa de rebater
Alma em cristal lapidado
(sinais de uso)
Comp.: 19 cm
574 g