Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

172

Taça David Ferreira

Estimativa

1.500 - 1.700

15 Março 2022

Corpo parcialmente gomado e martelado assente em pé circular
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives José Pereira Reis

Alt.: 9 cm Diam.: 22 cm
558 g