82
Taça com pires
Estimativa
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Prata Francesa
Fabricante HENRI SOUFFLOT à Paris, com decoração cinzelada
Punções: Minerva 1º Título, mestre ourives
(em muito bom estado)
6x11,5 cm
139 g