500
Taça com duas asas e salva
Estimativa
350 - 500
3 Março 2016
Valor de Martelo
Decoração relevada com volutas e concheados
Contraste Javali I de Lisboa (1887-1937), de ourives da mesma época, 1ºTítulo e assinados Joalharia do Carmo - Lisboa
(sinais de uso)
Diam.: 18,5 cm
492 g