220
Taça/ Centro de mesa
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Decorada com cenas de interior e reservas a dourado sobre fundo azul
Interior decorado com motivos florais
Montures em bronze dourado
Séc. XIX
(pequenos defeitos; sinais de uso)
24x56x28 cm
Cerâmicas