517
Taça Arte Déco
Estimativa
60 - 80
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, bordo recortado com florões
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
Diam.: 13,5 cm
157 g