1057
Taça Art Deco
Estimativa
110 - 150
Sessão 4
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Corpo liso com bordo recortado em forma de flor
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 20 cm
238 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado