269
Taça Art Deco
Estimativa
100 - 250
4 Março 2020
Valor de Martelo
Corpo liso oitavado com triângulos vazados na base
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938 -1985) e de ourives "Ferreira Marques"
Diam.: 21 cm
300 g