444

Taça

Estimativa

300 - 400

6 Junho 2023

Concha de tom escuro com aplicações em prata de 925/000
Decoração cinzelada em forma de folha
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Agostinho Fernandes Almeida (reg. 2003)
(sinais de uso, pequenas faltas)

25x14 cm