321
Taça
Estimativa
30 - 40
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Itália
Fabricante Christian DIOR em metal prateado martelado de formato octogonal e fundo plano
Marcado Made in Italy for Christian Dior
(sinais de uso e desgaste)
5,5x17,5 cm