1076
Taça
Estimativa
80 - 120
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 800/000
Decoração gomada
Alemanha, séc. XX (meados)
Marca de garantia de teor
(sinais de uso)
5x14,5x11 cm
81 g