681
Taça
Estimativa
180 - 280
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em prata italiana (925/000)
Decoração lisa, com duas asas em argolas duplas
Contraste de Florença, séc. XX/XXI
(sinais de uso)
Comp.: 22,8 cm
410 g