524
Taça
Estimativa
350 - 450
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Corpo liso gravado com bouquet de flores e brasão decorativo
Bordo gravado no interior e exterior com faixa de folhas e motivos geométricos
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época Indicação do 1º Título
9,5x18 cm
586 g