524

Taça

Estimativa

350 - 450

29 Junho 2021

Corpo liso gravado com bouquet de flores e brasão decorativo
Bordo gravado no interior e exterior com faixa de folhas e motivos geométricos
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época Indicação do 1º Título

9,5x18 cm
586 g