819
Taça
Estimativa
180 - 220
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em prata sul-americana (Perú), séc. XIX/XX
Asas recortadas e vazadas representando figuras de lamas
(restauro)
Diam.: 16 cm
257 gr.