312
Taça
Estimativa
150 - 180
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Corpo liso , centro alteado com figura de serpente enrolada
Assenta em 3 pés de esfera
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Alt.: 4,5 cm Diam.: 12 cm
Categoria
Pratas
Leilão Terminado