Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

221

Taça

Estimativa

150 - 200

20 Março 2023

Em prata
Decoração vazada com motivos vegetalistas e aves
Trabalho oriental do séc. XIX/XX
(sinais de uso)

8x15,5 cm
208 g