910
Tabuleiro redondo
Estimativa
1.000 - 2.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Pegas com aplicação de madeira
Itália, séc. XX/XXI
Marca nº 556 de Florença, marca comercial Cassetti
Assinado
Remarcado com contraste de Lisboa (1985-2020)
50x45 cm
2044