775

Tabuleiro rectangular

Estimativa

1.800 - 2.800

13 Março 2019

Rectangular com os cantos cortados e gradinha vazada, quatro pés relevados e duas asas recortadas
Contraste Águia 925 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 67,5 cm
4286 g