Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

339

Tabuleiro oval de gradinha

Estimativa

650 - 950

14 Março 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Gradinha vazada com duas asas torneadas
(sinais de uso)

Comp.: 40,5 cm
1016 g