198
Tabuleiro modernista
Estimativa
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Base circular lisa com bordo em meia cana e pegas recortadas
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 46 cm
1553 g