173
Tabuleiro Luiz Ferreira
Estimativa
4.500 - 5.500
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata
Formato rectangular com bordo ondulado, pegas salientes com aplicação de placas em pedra dura esculpidas
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives José Pereira Reis Suc.
53x31,5 cm
1547 g