659
Tabuleiro de gradinha
Estimativa
1.200 - 2.000
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Pés de garra, bordo parcialmente vazado e com friso relevado com rosas
Asas em forma de peixes afrontados
(sinais de uso)
Comp.: 47 cm
2109 g