827

Tabuleiro de gradinha

Estimativa

600 - 900

13 Março 2019

Em prata (800/000)
Pés, gradinha e asas relevados com parras e uvas, fundo gravado com motivos florais
Europa, meados do séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)

Comp.: 41,6 cm
1251 g