766

Tabuleiro de gradinha

Estimativa

1.900 - 2.900

11 Outubro 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Rectangular com cantos cortados, gradinha vazada com duas asas embutidas
(sinais de uso)

Comp.: 51,5 cm
3742 g