497
Tabuleiro de duas asas estilo D. João V
Estimativa
2.100 - 3.200
3 Março 2016
Valor de Martelo
Rica decoração relevada e cinzelada com volutas, concheados e motivos vegetalistas
(sinais de uso)
Comp.: 77 cm
4323 g