282
Tabuleiro
Estimativa
1.200 - 1.500
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Oval com duas asas de voluta
Contraste Águia do Porto (1938-1984), de ourives J.J. Monteiro e assinado Guia-Lisboa
(sinais de uso)
Comp.: 71,5 cm
3638 g