489
Tabernáculo
Estimativa
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira policromada e dourada
Porta com relevo representando São Francisco de Sales
Interior a azul com estrelas a dourado
Norte de Itália, séc. XVIII
(defeitos)
Alt.: 120 cm