12
Paisagem Migratória - Quand le chat est parti, les souls dansent
Susanne Themlitz (n. 1968)
Estimativa
3.100 - 4.000
18 Julho 2013
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2009
180x90 cm