9
Ataque de braço e camisola à retaguarda
Susana Gaudêncio (n. 1977)
Estimativa
2.000 - 2.500
26 Março 2013
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela.
Assinada e datada 2001.
115x225 cm