652

Surtout de table estilo Luís XVI

Estimativa

1.200 - 1.600

29 Maio 2019

Em bronze dourado
Com decoração moldada e cinzelada
Base com fundo em espelho e floreira com alma em cristal moldado
França, séc. XIX
(sinais de uso)

1200
51x31 cm (base)