279
Suporte para guardanapos de chá
Estimativa
80 - 120
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata
Ramo com folhas, recortadas e gravadas
Europa, séc. XIX/XX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº2, nº2, alínea c
23,5x9 cm
124 g