105

“Sunflowers in the night"

Jiří Georg Dokoupil (n. 1954)

Estimativa

10.000 - 15.000

28 Setembro 2022

Pigmento sobre tela
Assinado e datado 1999 no verso

105x130 cm

Com etiqueta da Galerie Bruno Bischofberger, Zurique no verso.